Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Есть ли сервисы по обмену лайками и просмотрами на YouTube?


Есть ли сервисы по обмену лайками и просмотрами на YouTube?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Могу ли получить информацию о существующих онлайн-сервисах, предоставляющих возможность обмениваться лайками и просмотрами на YouTube, и какие риски связаны с использованием таких сервисов в контексте нарушения политики и наказаний со стороны платформы?

2

Конечно, можно узнать о существующих онлайн-сервисах, предоставляющих возможность обмениваться лайками и просмотрами на YouTube. Однако, стоит помнить, что использование таких сервисов может нарушать политику платформы. Это может привести к блокировке или удалению вашего контента, а также к ограничениям на вашем аккаунте. Поэтому рекомендуется тщательно изучить политику YouTube и использовать сервисы, которые не нарушают ее правила, чтобы избежать возможных негативных последствий.

3

Ohetuk написал(а):

Могу ли получить информацию о существующих онлайн-сервисах, предоставляющих возможность обмениваться лайками и просмотрами на YouTube, и какие риски связаны с использованием таких сервисов в контексте нарушения политики и наказаний со стороны платформы?

Да конечно существуют такие сервисы, я когда начинал вести свой видеоблог, то пользовался сервисом "YTmonster" https://ytmonster.ru/ смотрел чужие видео, писал комментарии и получал пойнты, которые потом тратил на продвижение своего канала!


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Есть ли сервисы по обмену лайками и просмотрами на YouTube?