Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для на


Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для на

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для нашего котельного оборудования? А то у нас на предприятии периодически выходят из строя. Нужны то одни, то другие детали. Где закупаться ими?

2

Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для нашего котельного оборудования? А то у нас на предприятии периодически выходят из строя. Нужны то одни, то другие детали. Где закупаться ими?

Вы где заказываете обычно? Поделитесь контактами проверенных компаний.

3

купили то?

Отредактировано voznesenskijvit (2023-11-21 15:24:47)

4

Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для нашего котельного оборудования? А то у нас на предприятии периодически выходят из строя. Нужны то одни, то другие детали. Где закупаться ими?

Мне у разных довелось закупаться, так что есть с чем сравнить. Из своего личного опыта посоветую выбрать АЗТЭО , ибо там они качественные продаются с гарантией. А так же на эти запчасти для газовых котлов https://www.tdazteo.ru/katalog-oborudov … ya-kotlov/ цены разумные. Если мне нужно что-то приобрести, то я там беру обычно.

5

будем изучать расценки, выбирать поставщика в итоге.

6

А вы в Дюпад не интересовались? Это один из крупнейших поставщиков котельного оборудования, наверняка там их найти сможете. Оставлю вам контакты dupad.ru данной компании, вдруг пригодятся. Я давно там уже закупаюсь и нареканий к качеству никогда на было.

7

за контакты благодарю

8

Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для нашего котельного оборудования? А то у нас на предприятии периодически выходят из строя. Нужны то одни, то другие детали. Где закупаться ими?

Нам тоже поставщик понадобился, сейчас в поискать такового.

9

Из китая заказывать как вариант можно

10

Ну и про теплоноситель тоже не забудьте, он тоже ведь нужен для работы котельного оборудования. Что касается выбора поставщика, то рекомендую этого hstream.ru , у которого я закупаюсь. Продукция там качественная продаётся и цены адекватные. Так что запишите себе контакты на всякий случай, вдруг понадобятся, решите обратиться туда.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Кто-нибудь знает где можно найти толковых поставщиков запчастей для на