Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Авто и Мото » Оклейка авто


Оклейка авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите студию в Краснодаре, которая занимается оклейкой автомобилей защитной пленкой?

2

Когда я впервые искал у кого заказать бронирование авто пленкой в Краснодаре то наткнулся на объявление Автостудии KBM и не пожалел, что выбрал их. Мне предложили три уровня защиты: от слабой защиты от пыли до максимальной, которая включала даже укрепленные материалы. Я выбрал средний уровень для сохранения лакокрасочного покрытия и защиты от царапин. Теперь моя машина не только выглядит стильно, но и защищена от неблагоприятных условий дорожного движения. По цене вполне нормально вышло, думал, что даже дороже будет стоить эта услуга. Рекомендую вам эту автостудию.

3

melin77 написал(а):

Подскажите студию в Краснодаре, которая занимается оклейкой автомобилей защитной пленкой?

Вы в любом регионе сможете оклеить авто в детейлинг центре.

4

Только сначала сам кузов приведите в порядок. А если машина новая. тогда сразу можно клеить.

5

mar.yana написал(а):

Только сначала сам кузов приведите в порядок. А если машина новая. тогда сразу можно клеить.

Для того чтобы привести в порядок кузов автомобиля, вам следует заехать в сервис Вольво в Москве https://www.volvocaraltufyevo.ru/service/ . Там все необходимые работы проведут достаточно быстро, так что уже в скором времени сможете оклеить свой автомобиль.


Вы здесь » Форум России » Авто и Мото » Оклейка авто