Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Ставки


Ставки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы делаете ставки на спорт онлайн? Какой процент выигрышей у вас в последнее время?

2

alha.d написал(а):

Вы делаете ставки на спорт онлайн? Какой процент выигрышей у вас в последнее время?

А то я ни разу не пробовал, но есть желание. Только не знаю реально ли там заработать или нет.

3

alha.d написал(а):

Вы делаете ставки на спорт онлайн? Какой процент выигрышей у вас в последнее время?

В целом бывают периоды когда не плохо удаётся выиграть на ставках. Прям точную сумму не скажу, но это нормальные деньги. Так что смотрите где дают фрибеты при регистрации и пробуйте сделать на них ставку. Возможно получится раскрутиться, не рискуя своими деньгами.

4

Я побаиваюсь в азартные игры играть

5

alha.d написал(а):

Вы делаете ставки на спорт онлайн? Какой процент выигрышей у вас в последнее время?

Я тут недавно такую top asian bookmakers подборку лучших азиатских букмекерских контор нашел. Пару раз сделал ставку и оба раза выиграл. Результатами очень доволен, да и сумма выигрышей меня порадовала. И кстати, с выводом средств не возникло проблем.

6

I usually bet on sports at Linebet - great site, with a handy mobile app. It also often has bonuses and promo codes, so I can definitely recommend it. Payouts are made consistently and quickly, this site reliability has satisfied me. And also there are many different types of bets here, so you won't get bored.

7

У меня другие развлечения на досуге.

8

Мне нравиться в свободное от работы время делать ставки на футбол, вот недавно попробовал свои силы в надежной лицензированной букмекерской конторе Балтбет Суперэкспресс https://bukmekerystavki.net/baltbet-superekspress. Это вид ставок в котором побеждаешь только, если верно угадываешь рузультаты минимум 9 из 15 событий предложенных букмекером. Шанс выиграть небольшой, но если все сложиться удачно выигрыш приятно порадует. С первого раза мне не повезло, но я попробую еще.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Ставки