Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Одежда оптом


Одежда оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу начать закупать одежду оптом, чтобы продавать её в розницу. Подскажите надёжного поставщика. у которого можно приобрести качественную и и стильную женскую одежду?

2

mar.yana написал(а):

Хочу начать закупать одежду оптом, чтобы продавать её в розницу. Подскажите надёжного поставщика. у которого можно приобрести качественную и и стильную женскую одежду?

Может кто в курсе таких компаний. Дайте знать.

3

mar.yana написал(а):

Хочу начать закупать одежду оптом, чтобы продавать её в розницу. Подскажите надёжного поставщика. у которого можно приобрести качественную и и стильную женскую одежду?

Могу вам сказать где я покупаю юбки оптом https://nsk.taigaopt.ru/catalog/yubki/ и другую женскую одежду для перепродажи. Делаю это в компании LT Collection. Они производят стильную и качественную одежду, которая пользуется популярностью. Попробуйте закупить их продукцию тоже.

4

Посмотрел, действительно красивые юбки. Женщинам такие нравятся.

5

Посмотрите в компании Autlet, у них можно секонд хенд и стоковую одежду заказать оптом из Европы. Привозят много разных хороших европейских брендов, закупаю у них постоянно и Вам могу порекомендовать. И у них ещё можно заказать консультацию по повышению продаж - очень полезная услуга, определённо стоит ей воспользоваться, для моего магазина помогло.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Одежда оптом