Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » Какие можете предложить курсы по цене до 1000 рублей?


Какие можете предложить курсы по цене до 1000 рублей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какие можете предложить курсы по цене до 1000 рублей? Хочу освоить что то новое, но ограничен бюджет для этого.

2

Я недавно за 1000 рублей проходила курсы парикмахера, очень интересно, и очень понравилось.

3

Подобрать курсы на интересующую вас тематику до 1000 рублей https://bubolab.ru/courses/colls/Курсы до 1000 рублей/ можно вот на этой площадке. Она создана специально для подбора курсов, поэтому можете тоже ею воспользоваться. Я вот сам нашёл и подобрал себе курс Python с нуля, буду осваивать это направление.

Отредактировано Princess Moon (2023-09-05 11:28:31)

4

Если Вы хотите работать парикмахером и у Вас есть желание стать профессионалом, тогда советую пройти обучение в Школе парикмахеров Naturel. Профессиональные курсы парикмахеров в этой школе проводят высококвалифицированные преподаватели, все  материалы  для обучения и модели предоставляются школой, а после окончания курсов Вы получите диплом государственного образца и возможность трудоустройства в элитные салоны красоты.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » Какие можете предложить курсы по цене до 1000 рублей?