Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Где найти информацию о паркуре? подскажите где найти информацию?


Где найти информацию о паркуре? подскажите где найти информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Кто-нибудь знает что-то про сайт parkour.su? Я вот слышал, что там много информации о паркуре, но не уверен, стоит ли туда заходить. Может, кто-то использовал этот сайт для обучения или просто собирает информацию? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Отредактировано Nordos3 (2023-08-30 21:54:53)

2

Да, я знаком с сайтом www.parkour.su и могу поделиться опытом. На самом деле, этот сайт отличный ресурс для любителей паркура. Там много статей, видеоуроков и советов о том, как улучшить свои навыки в паркуре. Особенно мне понравилась их подборка упражнений для тренировок на открытом воздухе.
Если ты новичок, то на сайте есть раздел для начинающих, где объясняют базовые движения и техники. А если у тебя уже есть опыт, то там можно найти интересные и сложные трюки для совершенствования. Еще один плюс - на форуме сайта можно общаться с другими паркуристами, задавать вопросы и получать советы от опытных ребят.
В общем, я рекомендую посетить этот сайт, если паркур - твоя страсть. Там точно найдешь полезную информацию и мотивацию для тренировок!


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Где найти информацию о паркуре? подскажите где найти информацию?