Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Где лучше покупать бытовую технику в Ташкенте?


Где лучше покупать бытовую технику в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужен ваш совет. Собираюсь покупать новую бытовую технику, и вот решил поинтересоваться, где в Ташкенте лучше всего это делать? Я слышал про MEDIAPARK.UZ, но хотел бы узнать ваше мнение и опыт. Может быть, есть еще какие-то хорошие места?

2

Я недавно обновлял свой домашний арсенал и выбрался в https://mediapark.uz MEDIAPARK.UZ. Очень доволен! У них огромный выбор техники и электроники, и цены приятно удивили. Покупал там холодильник и телевизор - оба работают как часы.
Что касается сервиса, то мне тоже всё понравилось. Приятные продавцы помогли выбрать подходящие товары, а ещё дали хорошие советы по техническим характеристикам. Гарантия есть, так что можно не переживать.
А ещё, если заказывать в интернет-магазине MEDIAPARK.UZ, и сумма покупки превышает 1.000.000 сум, они привезут бесплатно прямо к твоему дому! Удобно, правда?
Так что я рекомендую заглянуть в MEDIAPARK.UZ, если нужна качественная бытовая техника и электроника в Ташкенте.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Где лучше покупать бытовую технику в Ташкенте?