Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Альтернатива дровяной печи


Альтернатива дровяной печи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хай! Хочется сауну сделать на участке, но с дровами возиться желания нет, подскажите, какая существует альтернатива дровяной печи?

2

Уже довольно давно существуют специальные электрические печи для бань и саун, которые отличаются своей мощностью и формой, вот посмотрите https://pechibani.com/catalog/banya_sau … i_i_sauny/ . Этот магазин уже много лет реализует всё необходимое оборудование и аксессуары для бани, менеджеры с радостью помогут определиться с конкретной моделью печи.

3

Но тут кому что нравится. Мне как раз деревянная подходит больше.

4

Кстати, что ещё интересного на участке разместить думаете из построек?

5

Сам вот думаю что ещё сделать. Может типа мангала? чтобы после баньки вышел и шашлычок пожарил, поел.

6

Сам вот думаю что ещё сделать. Может типа мангала? чтобы после баньки вышел и шашлычок пожарил, поел.





Кстати, хорошую рекомендацию вам дали насчет того, что можно организовать место отдыха, где после сауны вы сможете проводить время. Я бы, например, посоветовал бы очаг для костра купить . Вот около него можно будет и погреться, и еду себе сготовить в случае необходимости. В общем, отдохнуть и расслабиться.

7

Кстати, хорошую рекомендацию вам дали насчет того, что можно организовать место отдыха, где после сауны вы сможете проводить время. Я бы, например, посоветовал бы очаг для костра купить . Вот около него можно будет и погреться, и еду себе сготовить в случае необходимости. В общем, отдохнуть и расслабиться.

Как вариант. Но ещё нужно будет подумать о том, чтобы скамейки поставить. Не стоять же у очага.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Альтернатива дровяной печи