Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » аренда авто


аренда авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста компании, где можно недорого арендовать машину. Заранее благодврен за рекомендации!

2

Здравствуйте, могу рекомендовать хорошую службу аренды авто SibAvto https://sibavto.ua/. Уже давно пользуюсь их услугами - отличная фирма. Довольно широкий автопарк, действительно низкие цены на саму аренду, хотя все автомобили, которые у меня были в отличном состоянии и всегда чистые. Договор аренды прозрачный, никаких лишних пунктов все по сути. За три года, что я у них беру машины они ни разу меня не подвели, всегда все оперативно и четко, обслуживание клиентов тоже не испортилось и услуги предоставляют все также на высоком уровне.

3

й, никаких лишних пунктов все по сути. За три года, что я у них беру машины они ни разу меня не подвели, всегда все оперативно и четко, обслу

4

Полезная услуга.

5

А я могу подсказать к кому можно обратиться по поводу проката авто в Москве- это компания bookingcar . Мы уже второй раз к ним обращаемся и никаких претензий, только положительные эмоции. Машины всегда в отличном состоянии, чистые и с полным баком. В договоре все четко прописано и без подводных камней , ребята решают все проблемы и на связи все время. Мы довольны.

6

Если можно себе позволить брать напрокат автомобиль, то конечно, что нужно. Ведь это очень удобно, везде успеть посмотреть все, что запланировали, если времени мало.

7

Обратись в компанию Авеню, если интересует выгодный https://irkutsk.avenuerent.ru/autopark/ … -standart/ прокат авто эконом класса от суток и более. Если хочешь, можешь прямо сейчас рассчитать стоимость услуги самостоятельно на сайте, чтобы потом не был ценник шоком. Хотя я так искал более выгодную альтернативу по Иркутску и так и не нашел. Вот и пользуюсь! По состоянию машины хорошие, нигде не побиты и страховка осаго и каско уже входит в тариф.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » аренда авто