Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » В каком магазине вы покупает семена для сада ?


В каком магазине вы покупает семена для сада ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для сада ищем семена. В частности подыскиваем семена для газона. Где их можно найти ?

2

Чаще смотрим каталоги семян через интернет. У них каталоги более полные. Также сразу о них можно изучить всю информацию.

3

Часто семена покупаем от компании "МосАгроГрупп". У них большой выбор разных семян есть. Каталог газонных семян можно изучить здесь https://gazonu.ru/ Можно  также изучить информацию по почве при посадке, как его выращивать лучше уточнить. Так же можно купить сразу и удобрения для него.

Отредактировано Александр 72 (2023-08-01 12:54:53)

4

Различные посадочные семена и удобрения в широком ассортименте есть в Унас Это не просто магазин, а настоящий рай для садовода. Органо-минеральные удобрения, представленные здесь, позволяют мне поддерживать здоровье и плодородие почвы. Разнообразие продуктов - от органических до минеральных, в жидкой и сухой форме - позволяет мне выбирать оптимальные решения для каждой культуры. Этот магазин стал для меня надежным помощником в уходе за садом, а его ассортимент позволяет моим растениям всегда прекрасно расти и давать отличный урожай.

5

Для сада ищем семена. В частности подыскиваем семена для газона. Где их можно найти ?

Нашли нужные то?

6

Для сада ищем семена. В частности подыскиваем семена для газона. Где их можно найти ?

В принципе в продаже  есть в хоз магазах они.

7

Для сада ищем семена. В частности подыскиваем семена для газона. Где их можно найти ?

Кстати, вы можете посадить их, а ещё и садовый паркет из ДПК в Гудермесе купить и сделать из него дорожки. Тогда ваш участок будет ещё красивее смотреться, глаз радовать. Покупать паркет советую у производителя, так выгоднее.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » В каком магазине вы покупает семена для сада ?