Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Ищу покупателя на электролом в Москве


Ищу покупателя на электролом в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно найти заинтересованного покупателя в Москве для моей партии электролома? Я ищу способы продать большой объем электронного мусора, такого как вышедшие из строя компьютеры, телевизоры и мобильные телефоны, и хотел бы найти партнера или компанию, которая специализируется на покупке и переработке электролома в столице. Где можно найти таких потенциальных покупателей и как можно установить контакт с ними?

2

Я рекомендую вам начать поиск партнера или компании, специализирующейся на покупке и переработке электролома, через различные профессиональные сети и сообщества в Москве. Некоторые возможные пути включают присоединение к соответствующим онлайн-форумам или группам, где вы сможете найти заинтересованных покупателей, а также использование социальных медиа для поиска подобных компаний или партнеров.

3

Рекомендую обратиться к компании Электрорадиолом Приокский (https://m-radiodetali.ru/), которая специализируется на скупке и переработке электроники. Они могут заинтересоваться вашей партией электролома и возможно будут заинтересованы в ее покупке. У меня был электролом с советского времени и все продал именно этой компании по очень хорошей цене!

Отредактировано WedrovMiwa (2023-07-17 11:57:25)


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Ищу покупателя на электролом в Москве