Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их?


Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их? Или рискованно, развалятся быстро?

2

Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их? Или рискованно, развалятся быстро?

кто-то из б.у. прокладывал уже?

3

Всё зависит от того, где вы их заказывать будете, в какой компании покупать. Я свои в СТРОЙГЕОРЕСУРС трубы бу брал и нареканий к качеству никаких нет. По своим характеристикам от новых они почти ничем не отличаются. Изготовлены из такого материала, что служить будут долго. Так что присмотритесь, может тоже у этого же поставщика их закупить решите.

4

Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их? Или рискованно, развалятся быстро?

Подобрали, заказали в итоге трубы то себе ? Или пока не определились?

5

Я не стал рисковать и решил приобрести новые для прокладки коммуникаций, чтобы никаких проблем потом с ними не было. Считаю, что лучше перестраховаться.  Вот здесь у производителя заказал какие мне нужны были. Трубы в отличном состоянии, качественные. Да и цены там на них выгодные. Запишите себе контакты, может там их закупить себе решите.

6

В этом ресурсе возможно приобрести качественную инженерную сантехнику: трубы, фитинги и многое другое, доставляют оперативно https://www.teremonline.ru/brands/also-324/ Можете уже сейчас попробовать магазин.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Стоит ли покупать б.у. трубы из стали и прокладывать их?