Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где заказать рекламные телевизоры для магазинов?


Где заказать рекламные телевизоры для магазинов?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, где можно найти компанию, которая предоставляет рекламные телевизоры для магазинов и супермаркетов? Интересуют качественные телевизоры с возможностью вывода рекламных роликов.

2

На рынке есть несколько компаний, которые предоставляют рекламные телевизоры для магазинов и супермаркетов.  Подобрать такие телевизоры будет несложно.

3

Если ты ищешь надежную компанию для рекламных телевизоров в магазинах и супермаркетах, я рекомендую обратить внимание на https://keenvision.ru/professionalnyy-r … televizor/ . Они специализируются на поставке и установке качественных рекламных телевизоров различных размеров. У них есть широкий ассортимент моделей с возможностью вывода рекламных роликов, а также профессиональная поддержка и сервисное обслуживание.

4

Интересно насколько эффективная такая вот реклама.

5

А вы уже решили, что крутить будете на этих рекламных телевизорах? Если нет, то могу посоветовать вам обратиться в агентство Кронвер, специалисты там опытные работают, помогут с созданием маскота вам, сделают интересные запоминающиеся ролики. Я ранее уже пользовался их услугами. Цены там адекватные, так что рекомендую.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где заказать рекламные телевизоры для магазинов?