Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Помогите найти оборудование для кафе, с доставкой в мой город


Помогите найти оборудование для кафе, с доставкой в мой город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какое оборудование для кафе вы можете порекомендовать с доставкой в город Нижний Новгород? Я ищу надежные и функциональные устройства, такие как кофемашина, холодильники, плиты и микроволновые печи, для эффективного ведения бизнеса. Буду благодарен за подробные советы и рекомендации, а также информацию о стоимости и сроках доставки.

2

Я имею опыт работы с различными устройствами для кафе и могу рекомендовать некоторые из них. Когда выбираете оборудование, важно учитывать надежность и функциональность. Например, вы можете рассмотреть кофемашины с хорошей производительностью и простым использованием. Также стоит обратить внимание на холодильники с надежной системой охлаждения и регулируемой температурой. Что касается плит и микроволновых печей, важно выбрать модели с различными режимами нагрева и возможностью программирования. Для получения более подробной информации о стоимости и сроках доставки, рекомендую обратиться к поставщикам оборудования в вашем регионе.

3

Для доставки в Нижний Новгород вы можете обратить внимание на компанию Клен (https://www.klenmarket.ru/), которая специализируется на поставке надежных и функциональных устройств для бизнеса в сфере общественного питания. Сами работаем с ними не первый год и очень довольны их сервисом.

4

Пока сами решили расширять свой бизнес Казахстане. Подсказали сайт tenderbot.kz. У них можно сделать госзакупки https://tenderbot.kz/goszakup от разных партнеров, компаний, фирм. Можно сразу на сайте изучить информацию по ним, сравнить цены. На ресурсе есть поиск по лотам.

Отредактировано Александр 72 (2023-08-03 23:49:13)


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Помогите найти оборудование для кафе, с доставкой в мой город