Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » Не судите строго: или история о том,почему и как бросил пить


Не судите строго: или история о том,почему и как бросил пить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, форумчане! Хочу поделиться своей небольшой историей. Исповедаться, так сказать, в грехах своих. И, само собой, узнать Ваше мнение по данной теме.

Небольшая предыстория - когда-то раньше я очень много пил, вырос в неблагополучной семье, связался с дурной компанией, - можете называть это как хотите. Но факт остаётся фактом - реальность была невыносимым кошмаром, в котором долго оставаться трезвым не мог. Без преувеличений несколько раз был на волосок от гибели, но не стану вдаваться в подробности так как эта история может очень долго затянуться. Мне очень стыдно за поступки совершенные под воздействием алкоголя, в особенности перед женой. Она бросила мужа-алкаша и ушла вместе с сыном.

Еще с детства нас учили, что трава, это плохо, пока взрослые пили алкоголь. И вот однажды по телевизору увидел выпуск про легализацию того, что раньше считалось наркотиком. Я уже до этого имел опыт курения марихуаны, но, честно говоря, шлейф из детства о том, что это наркотик, отпугивал меня. Но четко помню, что в те моменты совсем не хотелось пить, алкоголь становился противным. Я решил попробовать изменить свое отношение, но сразу же столкнулся с проблемой: марихуана стоит очень дорого, чтобы её достать нужно потратить много времени и вообще это пока что незаконно тут. И вот мой старый добрый товарищ-планокур, юрист по специальности предложил отличную идею: вырастить её самому, ведь это не наказуемо законом и совсем недорого.

Самое сложное в этом оказалось найти магазин, где продаются семена из которых растёт, что нужно. https://konoplisemena.com/ - оставлю тут, может кому-то пригодится. Уже собрал третий урожай и вот год как не пью. Скажу честно - никого не склоняю, не пропагандирую, но жизнь словно на уровень лучше. Я не укуриваюсь каждый день, могу себе позволить в конце тяжелого рабочего дня курнуть. И лишь один вопрос меня беспокоит: как на это смотрят другие?

2

Хорошо, что бросил, не каждый может.

3

Действительно, так получается и безопасно и дешевле чем покупать! Рекомендую сначала ознакомиться с сортами в каталоге riseweed.com, почитать там же инфу про выращивание, просто так не получится, не все так просто. Там есть много статей и о медицине, в период ковида актуально!!! тем более вышли науч статьи насчет того что травка спасает от него, в общем лучше для начала ознакомиться, а уже потом можно и купить семена конопли оптом по дешевой цене. В первый раз может и не получиться, так что лучше брать много с запасом, тем более что в каталоге копейки стоят! А вот как научитесь там же смотрите в оригинальной упаковке сорта зарубежные, читал отзывы от многих что травка и от алкоголя и от психики спасает, в наше время все актуально и переплачивать у левых типов не нужно!


Вы здесь » Форум России » Дневники бывших мужей » Не судите строго: или история о том,почему и как бросил пить