Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Как найти монтаж видео? Советы и рекомендации нужны!


Как найти монтаж видео? Советы и рекомендации нужны!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребята! Может кто-нибудь подскажет, как мне научиться монтировать видео? Я только начинающий и хочу научиться делать крутые видеоролики. Можете поделиться своим опытом и дать советы, как найти хорошие обучающие материалы или курсы?

2

Я тоже сталкивался с поиском исполнителя для монтажа видео и могу порекомендовать тебе одну компанию, с которой сам сотрудничал. Речь идет о Видеопродакшене в Алматы, монтаж видео , это действительно команда профессионалов, имеющая более 15 лет опыта в области видеосъемки и монтажа. Я очень доволен результатом их работы.
Они могут предложить широкий спектр услуг: от создания коротких видеороликов до полноценных рекламных видео. Кроме того, они готовы работать с разными бюджетами, поэтому можно договориться о приемлемой цене. Важно отметить, что команда Видеопродакшен действительно относится к своей работе ответственно и профессионально.

3

Чтобы делать классные ролики, вам же оборудование для этого нужно подходящее закупить, камеру хорошую.

4

Вам правильно говорят, что для создания качественных видеороликов, понадобится и хорошее оборудование. В продаже есть специальные мониторы для монтажа https://synchro.ru/catalog/monitory/vid … -v-stoyku/ и камеры для съёмок. Можете изучить характеристики и цены. Посчитать в какую сумму вам обойдется покупка подобного оборудования.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Как найти монтаж видео? Советы и рекомендации нужны!