Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » На грани разрыва с женой, но люблю её и не хочу развод.


На грани разрыва с женой, но люблю её и не хочу развод.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Как спасти брак?

2

А почему он на грани разрыва? Возможно, она Вас не любит? Тогда лучше отпустить, считаю.
Да-да, истинная любовь - это независимо от того, с тобой или без тебя

3

Есть такие браки, которые лучше и не спасать. Как почитаю на портале Razvod.help https://razvod.help/lenta/ какие бывают ситуации с бывшими мужьями, и их нежеланием платить алименты. Или наоборот, пытаются отсудить детей у нормальной адекватной матери. То думаешь, стоит ли оно вообще того, чтобы выходить замуж. У нас-то с мужем хоть делить некого было.

4

Если Ваши чувства к супруге еще достаточно сильны и есть надежда на то, что и она испытывает к вам нечто подобное, спасать брак однозначно стоит. Только ля того, чтобы больше в вашей семье не возникало конфликтов нужно разобраться в их причинах и попробовать с ними побороться. Самостоятельно с этим справится бывает не всегда возможно. Лучшим выходом будет обращение к психологу, который поможет найти причины разлада и поможет пройти избавление от страха , который мешает вашим отношениям.

5

У нас сейчас с мужем довольно не простой период, хотелось бы обратиться к действительно хорошему психологу.

6

А наверное просто однообразие привело к такой ситуации, ну как в большинстве случаев. Отсюда и вот эти неполадки в отношениях. Как говорится не вы первые, тоже такую ситуацию пережили, но справились же и не было такого у нас отчаяния. Мы оба обращались к Оксане, она не только диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ делала, так работала с нами определенное время до положительного результата.

7

интересно..

8

Могу порекомендовать центр психологической помощи Гравитация G-psychology.ru , специалисты консультируют в формате видеозвонка,
был опыт взаимодействия у моей родственницы, когда возникли проблемы во взаимоотношениях с мужем; если я не ошибаюсь, ей было достаточно одной консультации, после чего нашли точки соприкосновения с мужем

9

boboni написал(а):

Есть такие браки, которые лучше и не спасать. Как почитаю на портале Razvod.help какие бывают ситуации с бывшими мужьями, и их нежеланием платить алименты. Или наоборот, пытаются отсудить детей у нормальной адекватной матери. То думаешь, стоит ли оно вообще того, чтобы выходить замуж. У нас-то с мужем хоть делить некого было.

Согласен , есть браки , которые может и не стоит сохранять !
Стоит только ввести в поисковой строке запрос: «Как сохранить брак?» — и на вас буквально высыплется огромное количество советов. Среди них есть устоявшиеся, так сказать, народные мудрости, якобы проверенные временем и эффективно действующие.
Но на самом деле, как утверждают психологи, многие способы сохранить семью на самом деле могут вообще не работать или быть верными только частично.  И вот Вам  четыре основных мифа о сохранении брака - https://blizosti.net/chetyre-mifa-o-sohranenii-braka/https://www.b17.ru/foto/blog/335384.jpg

10

Вот и я сейчас разошлась с своим мужем . Но ребенок не был записан на него . Теперь, чтоб получить алименты мне нужно сделать ДНК-тест . Может кто-то знает в Ташкенте лаборатории ?


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » На грани разрыва с женой, но люблю её и не хочу развод.