Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Интересует хорошая краска для пластика и металла


Интересует хорошая краска для пластика и металла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Интересует хорошая краска для пластика и металла, помогите выйти на поставщика, кто реально в своей сфере профессионал в вопросах поставки лакокрасочных материалов.

2

Я тоже сейчас ищу качественную краску для металла, актуальная по сути тема для меня.

3

Для нашего бизнеса тоже важно своевременные поставки и качество продукта, потому произвели свой мониторинг и определились в компетентном поставщике https://colorformula.by/ , с кем по итогу и сотрудничаем по сей день, всегда готовы оказать услугу поставки не в зависимости от объема.

Отредактировано Павел Гр (2023-06-27 11:38:09)

4

Интересно цены какие?

5

SamiRa написал(а):

Интересует хорошая краска для пластика и металла, помогите выйти на поставщика, кто реально в своей сфере профессионал в вопросах поставки лакокрасочных материалов.

Если еще актуально, то советую вам в интернет-магазин "Стройматериалы-Плюс" заглянуть. Я там лакокрасочные материалы в Архангельске заказывал недавно. Там отличный выбор, качество оригинальное и цены приемлемые.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Интересует хорошая краска для пластика и металла