Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Чем огородить детскую площадку?


Чем огородить детскую площадку?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чем огородить детскую площадку? Какой забор для неё будет лучше подобрать? Что покрепче?

Отредактировано voznesenskijvit (2023-10-16 21:50:48)

2

Можно профист вокруг установить.

3

Вариантов ограды действительно много и нелегко выбрать. Но я бы посоветовал вам заборную доску в Воскресенске приобрести и использовать её. Она крепкая и надежная. Смотрится визуально очень хорошо к тому же. У меня такого же типа ограда установлена на даче и меня устраивает.

4

Если свой двор, то профлист или металлический штакетник, как вариант. А если общая территория, то можно рабицей сделать, дешево и сердито и как ограждение нормально. А вот что касается сами игровых комплексов, то здесь нельзя экономить, ведь безопасность и комфорт прежде всего. Мы поставили игровой комплекс от https://stereowood.com/catalog/detskie_ … kompleksy/ Отличное качество, на сайте масса вариантов и сразу с ценами. Удобно. Игровые комплексы спроектированы таким образом, что деткам разного возраста будет там интересно играть.

5

Лучшим вариантом для ограждения детской площадки у нас в городе оказался забор из 3D-секций с покрытием, он и прочный и проветривание прекрасное и стоит недорого. Приобрести советую у производителя, компании  «Перфомир» с доставкой, ну или самовывозом. Вот тут перфолист советую посмотреть каталог изготавливаемой продукции этой компанией. Компания имеет отличные отзывы, в том числе и наш, вся продукция отличного качества, есть возможность заказать  свой индивидуальный размер.

6

Мы из евроштакетника забор сделали - покупали в компании Grand Line
https://www.grandline.ru/shop/zabory-i-ograzhdeniya/ ,подобрали нужную расцветку, форму и размер. На продукцию дают гарантию, брака не обнаружено, порадовала доступная цена, простота монтажа и оперативная доставка.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Чем огородить детскую площадку?