Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » одежда для малыша


одежда для малыша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где лучше в Киеве покупать одежду для новорожденных?

2

Мне очень понравилась одежда для новорожденных https://tunes.ua/odejda-dlya-novorojdennyh  от этого украинского бренда.  Качество очень достойное и при этом цены доступные. Согласитесь, такое соотношение не всегда найдешь.   Все вещи, из которых малыш вырос, до сих пор в отменном состоянии, потому бережно храним их для второго ребенка.

3

Честно говоря, хороших магазинов одежды для детей в Киеве не знаю. Я лично всё закупаю в интернете и вам могу посоветовать хороший комсомольский детский трикотаж https://mirateks.com.ua/ Цены у них доступные, есть доставка курьерскими службами по всей стране, а  от 500 грн. доставка вообще бесплатна.

4

Друзья, будете искать для своих детей что одеть, посмотрите на этом проверенном ресурсе - https://kidopt.com.ua/ Это интернет магазин детской одежды оптом. Великолепный выбор и самые лучшие цены в Киеве точно!

5

Лучше шить самому из натуральных материалов

6

В детском мире все покупайте для деток

7

РомКола написал(а):

В детском мире все покупайте для деток

Заметно испортилось качество там, поэтому решил купить одежду сыну через интернет-магазин. Подобрал несколько интересных, но больше порадовал выбор, цены и условия доставки отсюда https://evgakids.com/leto-2021/. Производитель проверенный, материал комфортный и легкий, а если говорить про другую выгоду, то часто делают акции и дарят презенты.

8

Если что, то  купить качественный  детский трикотаж вы можете в магазине "Татошка"   , я там недавно заказывала  детскую сорочку . Вся продукция магазина отличается отменными качественными характеристиками. Детский трикотаж легко стирается, но при этом продолжительное время сохраняет свой привлекательный вид, не линяет и не выгорает на солнце.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » одежда для малыша