Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Покупка и установка окон


Покупка и установка окон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, хочу поменять окна в своем доме.  Какая фирма по пластиковым окнам хорошие по качеству продает? И могу ли я их установить сам, чтобы сэкономить на монтаже?

2

Если спрашиваете о том, сможете ли установить самостоятельно окна, то ответ- точно нет! Ничего очень сложного в установке нет, но необходимо знать некоторые нюансы. Это приходит с опытом. А так вы рискуете наделать дел, которые разгребать придется долго и дорого. Поэтому заказать пластиковые окна с услугой установки, вы можете обратившись в компанию ОкнаКомфорта. Цены адекватные рыночным, качество хорошее профиля и стекол, монтаж правильный был сделан, поскольку не продувают окна и не запотевают.

3

Ну ладно, буду думать!

4

Качество окон, в первую очередь, зависит от профиля из которого они изготовлены и фурнитуры. А во вторую очередь от установки самих окон. Как выбрать фирму? Читайте отзывы, смотрите как долго существует компания и пр. вопросы

5

Я недавно тоже замену окон проводил в доме своём загородном. Обращался сюда посмотрите за такой услугой. Там мне удалось за разумные деньги приобрести современные качественные окна с хорошими изоляционными характеристиками. Эти же спецы их так же аккуратно установили.

Отредактировано alha.d (2023-10-14 14:56:53)

6

возьму на заметку себе


Вы здесь » Форум России » Мужчина и Женщина » Покупка и установка окон