Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Где можно изготовить стеклянную лестницу ?


Где можно изготовить стеклянную лестницу ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим в доме сделать стеклянную лестницу. Гд ее можно изготовить ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

2

Вам по лестнице лучше уточнить информацию у строителей. Они вам детальнее подскажут по конструкциям из стекла.

3

Тоже пока подбираем стеклянную лестницу. Подсказали посмотреть ассортимент здесь http://glassvita.ru На ресурсе описан каждый вид, освещены размеры, сроки изготовления. Сами пока консультируемся по заказу, уточняем сроки изготовления.

4

Александр 72 написал(а):

Хотим в доме сделать стеклянную лестницу. Гд ее можно изготовить ? Что мне подскажите по данному вопросу ?

А может надёжнее будет построить деревянную лестницу?

5

mar.yana написал(а):

А может надёжнее будет построить деревянную лестницу?

Вот я тоже решил сделать деревянную лестницу, начав с плана и дизайна. Тщательно подобрав качественное дерево, я изготовил балки и купил ступени в Каменск-Шахтинском. Затем приступил к сборке, строго следуя плану и используя крепежные элементы. Результат - прочная и красивая деревянная лестница, которая прослужит долгое время.

Отредактировано alha.d (2023-10-30 09:26:40)


Вы здесь » Форум России » Строительство » Где можно изготовить стеклянную лестницу ?