Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Проектирование домов


Проектирование домов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фирма catalog-plans.ru уже 15 лет занимается созданием планов коттеджей. У предоставленной копании десятки тысяч проектов повторного применения.
Эта компания начала использовать строительные технологии и материалы из Европы и других стран. Опыт этой компании решает все.
Если вы желаете получить индивидуальный коттеджа, то советую данную компанию.
Обратившись в эту компанию, вы получите желаемый результат.
Вам стоит обращаться в предприятие catalog-plans.ru ведь искусство спроектированный дом с мансардой имеет внушительным количеством достоинств.
https://catalog-plans.ru/files/2014/11/28/5ee832d5e5b247d75d95d1d0392cd1d8.jpg

2

Интересно сколько будет стоит спроектировать такой вот дом.

3

Красиво дом смотрится. Интересно чем отделывали его. Штукатурка и камень?

4

Да, похоже, что таким материалом отделка проводилось. Но как вариант, можно было бы фасадную панель из ДПК в Клинцах  купить и использовать её. Это было бы выгоднее, а внешне дом бы смотрелся ничуть не хуже.

5

можно и такую использовать

6

mar.yana написал(а):

Интересно сколько будет стоит спроектировать такой вот дом.

Сейчас можно сделать проектирование дома с помощью специальной программы. За счёт неё составляются самые разные модели зданий, сооружений. Можно будет лучше понять, какие изменения вносить в предложенный проект, над чем стоит работать. Причём программа вычисляет все необходимые элементы, процесс не занимает много времени. Скачать программу для проектирования домов бесплатно рекомендуем здесь https://mloads.com/editors/189-archi-cad.html . А вот визуализирует архисад проект полностью, каким должно быть здание в реальном виде. Аrchicad скачать бесплатно на русском и archicad 27 rus скачать следует по ссылке выше.

7

Всем привет. А я нашёл ещё отличный облачный бесплатный сервис для проектирования - https://tangl.cloud/products/tangl-space/. В нём можно хранить, просматривать, а также передавать BIM-модели с максимальной эффективностью и удобством. При чём бесплатный этот сервис не на какой-то ограниченное время, а на сколько угодно, так что я уверенно могу его вам порекомендовать.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Проектирование домов