Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Как оформить клумбу на участке дачном можно оформить ?


Как оформить клумбу на участке дачном можно оформить ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищем варианты, чем отделать клумбу на даче. Что мне подскажите по данному вопросу ? Ищем варианты по дизайну. Мониторим информацию.
Пока сама думаю, как оформить клумбы на даче. Нашли сайт s-pomestie.ru.  На нем можно посмотреть работы компании. У них большой выбор по ландшафтным дизайнам. Смотрю описание по озеленению.

Отредактировано Александр 72 (2024-03-13 00:45:00)

2

Мы сами клумбу делаем. Часто применяем в работе гальку, мрамор, кирпич разный. Все покупаем на карьере. Там у них есть большой выбор нерудных материалов.

3

Тоже пока планируем и выбираем дизайн для клумбы. Нашли Камни для ландшафтного дизайна в Полевском от компании "Ландшафт-Камни.рф". Ассортимент имеется обширный. Указана цена. Есть доставка. Оформляем покупку на плесик синий. Цена составила за тонну 5950 рублей.

4

тоже организовать хочу

5

А какие растения у вас в ней будут? Можно, например, вырастить рассаду лаватеры . Очень красиво этот цветок смотрится и приятный запах истончает. Да и пиончиков, ромашек посадить тоже можно.

6

Сама думаю. как и где разбить дома клумбу. Нашла тут https://moidomiks.ru/landshaft/landshaf … neobhodimo описание по ландшафтному дизайну. Смотрю все методы проектирования, читаю про направления. Мониторю для себя полезные знания.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Как оформить клумбу на участке дачном можно оформить ?