Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где я могу купить газон в Москве?


Где я могу купить газон в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно купить газон для моего двора и сада? Может быть, вы можете порекомендовать магазин или поставщика, который предлагает высококачественный газон по разумной цене? Кроме того, я хотел бы узнать, какие виды газона наиболее подходят для условий Москвы и как ухаживать за ними.

2

Вы можете купить газон для своего двора и сада в специализированных магазинах садоводства и ландшафтного дизайна или у поставщиков, которые занимаются продажей газона оптом и в розницу. Чтобы найти подходящего поставщика, можно воспользоваться поиском в Интернете или обратиться к садоводческим организациям или ландшафтным дизайнерам за рекомендациями.

В Москве наиболее подходящими видами газона являются многолетние травы, такие как газонная мятлик, фестука и красная фрезия, которые хорошо переносят местные климатические условия и могут сохранять свою зеленую окраску в течение всего сезона.

Ухаживать за газоном необходимо регулярно, поливая его в соответствии с потребностями и удаляя сорняки. Также рекомендуется регулярно подкашивать газон, чтобы он выглядел аккуратным и здоровым. Некоторые виды газона могут требовать дополнительного ухода, такого как удобрение или внесение грунта. Рекомендуется обратиться к специалистам или к информационным ресурсам, чтобы получить более подробную информацию о конкретных требованиях ухода за выбранным видом газона.

3

pokemon написал(а):

Где можно купить газон для моего двора и сада? Может быть, вы можете порекомендовать магазин или поставщика, который предлагает высококачественный газон по разумной цене? Кроме того, я хотел бы узнать, какие виды газона наиболее подходят для условий Москвы и как ухаживать за ними.

Привет. Мы себе на дачу покупали газон у этого https://www.rostokgroup.kz поставщика, офис у них находится в Москве, но работают по всей России, а также по Казахстану. Насчет какой газон вам подойдет, вас проконсультируют.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где я могу купить газон в Москве?