Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Подыскиваем москитную сетку для двери на дачу.


Подыскиваем москитную сетку для двери на дачу.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищем москитные сетки на дачу на двери. А, то летом потом комаров полно. Где можно их купить или заказать ? Что нам подскажите по данному вопросу.

2

Можно их посмотреть, там где изготавливают балконные двери. Они там у них есть разного типа. Мне больше нравятся откидные, они более практичные для дверей.

3

Москитные сетки лучше заказывать под заказ. По ваши размерам все изготовят и сделают. Но, это мое мнение. Вам самим выбирать, что лучше для вас.

4

Мы москитную сетку покупали с дверями сразу. Они есть откидные и раздвижные. Там с замерщиков оговариваете какие вам нужны, когда оформляете свой заказ.

5

Мне москитные сетки больше нравятся раздвижные для дверей. Заказывали их в компании "MFS"https://fabrika-setok.ru/na-dveri/. На сайте можно самим изучить расценки, они от производителя, есть некоторое скидки для клиентов. Изготовление за пару дней. Имеют своего замерщика, который делает замеры в день обращения. Цена отвечает качеству. Уточните все сами у них. Они вам детальнее все подскажут.

6

Тоже нужно изучить расценки на москитные сетки для дверей. Поставим их на двери на даче.

7

Хорошим вариантом для дверей будут распашные тонкие сетки Araknis.
У нас установлены такие москитные сетки, стоят они недорого, срок их службы большой, сетки удобные в монтаже и использовании, от насекомых защищают отлично. Советую вам посмотреть все подробности про такой вариант.

Отредактировано azu88 (2023-04-24 11:13:19)


Вы здесь » Форум России » Ремонт, стройка » Подыскиваем москитную сетку для двери на дачу.