Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Какой массаж лучше сделать при травме спины ?


Какой массаж лучше сделать при травме спины ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас была травма спины. Нужно разработать мышцы. Ищем массаж где сделать оздоровительный. Что нам подскажите оп данному вопросу.

2

Массаж лучше делать оздоровительный мили спортивный. Они хорошо прорабатывают груду мышц, именно то, что нужно при данной травме.

3

Тоже была травма ноги. Доктор прописывал нам оздоровительный массаж. Подсказали пройти консультацию здесь https://www.massagevmoskve.ru/. На сайте описан каждый массаж, освещена цена. Делали восстановительный массаж в медицинском центре "Массаж на Двенадцатом".

4

такой массаж действительно хорошо помогает?

5

Я после травмы хожу на мануальный массаж https://www.spina.ru/mtd/4460 в эту клинику и он мне помогает избавиться от болей и снова прийти в форму. Могу и вам посоветовать записаться, уверена, что не пожалеете.

6

В первую очередь необходимо пройти диагностику https://www.medicina.ru/diagnostika-i-l … agnostika/ , и проконсультироваться с врачом - насколько серьезна ваша травма. Рекомендую клинику МЕДИЦИНА,  для диагностики здесь самое новейшее оборудование, и врачи высококвалифицированные.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Какой массаж лучше сделать при травме спины ?