Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Строительство » Новый дом


Новый дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строим дом. По плану окна будут большими, да ещё на втором этаже планируется балкон. Как бы остеклить дом, чтобы добиться хорошего обзора и красивый внешний вид?

2

Наверно с Ваших окон будет открываться красивый пейзаж. А раз так, то Вашу озабоченность понимаю, сам бы над этим задумался. По моему мнению, самым удачным вариантом в Вашем случае будет безрамное остекление дома https://glassproekt.com/bezramnoe-osteklenie.html. Такое остекление обзору точно не помешает, а внешне смотрится очень привлекательно.

3

Большие окна в доме делаются для максимального проникновения внутрь естественного света. Безрамное остекление ещё более усилит этот эффект, так свету ничто не будет препятствовать кроме стекла. Да и вид дом приобретёт совершенно другой, более воздушный что ли.

4

Привет, а мне понравилось, как мы обращались сюда http://www.oknalife.ru/ Специалисты после того, как нас выслушали, смогли предложить хорошие долговечные варианты окон веха. Да и цены очень классные, рекомендую и вам смело к ним обращаться.

5

Если нужен балкон, советую обратиться в "Окна сегодня". Компания довольно известная, работает давно, свое производство. На сайте https://plastikov-okna.ru/balkony-i-lodzhii/ все подробности, цены, условия. Обращался к ним, советую, все аккуратно и надежно


Вы здесь » Форум России » Строительство » Новый дом