Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Как наладить отношения с партнером ?


Как наладить отношения с партнером ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня у сына проблемы. Он постоянно ругается с женой. как восстановить их отношения ? Можно стоит обратится к специалисту ? Что посоветуете мне.

2

Может вам стоит обратится к психологу ? Они вам детальнее подскажет все по вашей проблеме и найдет решения для нее. Но, это как пример для вас.

3

Вам лучше пройти консультацию у специалистов и оговорить все ваши проблемы в слух. Тогда будет толк от лечения.

4

Тоже ранее у сына были проблемы семейного плана. Тоже искали специалиста, который поможет нам разораться в данной ситуации. Мама посоветовала нам обратится к Максиму Вердикту https://verdikt-byvshei.ru/. Он нас выслушала, взял два дня на раздумья. Придумал методику помощи. Все расписал. Подсказал, что у него есть интересные выкладки на сайте об отношениях, как их наладить, как заводить знакомства и так далее.

5

Спасибо за информацию. Нужно тоже почитать выкладки и статьи, они мне тоже не помешают для своего кругозора.

6

Тоже ищем информацию о помощи семейным парам с проблемами. Есть некоторые нюансы. которые хочется оговорить слух.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » Как наладить отношения с партнером ?