Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Поделюсь мнением о пансионате после инсульта "Мытищи Сорокино"


Поделюсь мнением о пансионате после инсульта "Мытищи Сорокино"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем добрый вечер! Мне хочется поделиться с Вами одним довольно уютным местом, для пожилых людей. У отца случился инсульт, просто слег в один момент и все. Теперь он нуждается в в уходе, приеме медикаментов. Так как я одна у него, а у меня то командировки, своя семья и дети, я не могу быть с ним постоянно. Я пристроила его в пансионах для пожилых людей Мытищи Сорокино. Вы знаете, я всегда думала что это просто ужасное место, хуже больницы. Но удивилась, ведь, там хороший и просторный дом, комнаты большие, уютные. Персонал всегда приветлив, смотрит за ними. Жильцы разные, кто-то лежачий, кто-то почти сам себя обслуживает. Там с ними занимаются, они всегда под контролем, медицинский персонал всегда есть. Довольна, он там нашел много друзей, привык и весел. Возможно кому-то поможет мой отзыв при выборе пансионата, а всю информацию о нем можно найти здесь https://pansionat-domodedovskaya.ru/pan … e-insulta/

2

а еще какие то хосписы есть в Мытищах?

3

а то мы недавно переехали и нужно найти подходящий пансионат для бабушки

4

Рекомендую вам глянуть, какие есть варианты пансионатов https://pansiongo.ru/city/mytischi в Мытищах на Рansiongo. Мы там подбирали место для проживания нашей бабушке, очень удобно выставить фильтры по цене и местоположению, почитать все отзывы. И если заинтересует какой то вариант, то можно даже записаться на экскурсию, чтобы задать все вопросы, посмотреть дом и условия для проживания.

5

А мы решили пойти другим путем. У нашего дедушки недавно случился инфаркт миокарда, после которого требуется время на восстановление. Поэтому мы сначала проведем реабилитацию после инфаркта в медицинском центре, своевременное восстановление после инфаркта, особенно в пожилом возрасте, уменьшает риск повторного эпизода и тяжелых последствий. А потом будет видно, отправлять в пансионат или нет.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Поделюсь мнением о пансионате после инсульта "Мытищи Сорокино"