Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Где найти хорошего бухгалтера онлайн?


Где найти хорошего бухгалтера онлайн?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Посоветуйте хорошего бухгалтера, который будет вести все документы и отчеты, можно онлайн. Спасиб

2

Советую обратиться в компанию Делегатор 24. Они как раз выполняют подобные работы и главное, не кинут Вас, а сейчас этого важно. Они могут выполнять как разовые задачи, так и вести всю документацию на постоянной основе. Удаленный ассистент от компании будет всегда в Вами на связи, обо всем сообщать и помогать в работе. Рекомендую к ним

3

Для бухгалтерии ещё хорошую программу подобрать нужно. Рекомендую 1С отдать предпочтение.

4

Всё верно, лучше 1С использовать для ведения бухгалтерии. Эта программа давно зарекомендовала себя и считается одной из лучших, обладает обширным функционалом. Ещё и сопровождение 1С заказать так же можно, знаю, что специалисты из АйТи Прогресс такие услуги оказывают, можно обратиться. Помогут, всё настроят как полагается.

5

Здравствуйте! Можете обратиться в компанию Балиот https://baliot.ru/ , они удаленно оказывают бухгалтерские услуги. Работают со всеми видами налогообложения, составляют и сдают налоговую отчетность, а так же, ведут текущий бухгалтерский и кадровый учет. Работают грамотно и ответственно, рекомендую!

6

Конечно, лучше доверить весь бухгалтерский учёт профессионалам, чтобы обеспечить финасовый контроль за средствами. У нас возникали проблемы с этим, поэтому обратились в https://www.verbconsult.ru/. Тут нам исправили все ошибки, помогли сэкономить, полностью сократили все затраты.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Где найти хорошего бухгалтера онлайн?