Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Какие витамины можете предложить для взрослого человека?


Какие витамины можете предложить для взрослого человека?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие витамины можете предложить для взрослого человека? Думаю попить витамины, и не знаю какие купить.

2

В целом фирма нутримакс или нутрилон не припомню как точно хорошая, составы у них богатые и препарата эффективны.

3

Здравствуйте, рекомендую приобрести витамины от фирмы Jarrow Formulas https://jarrowrussia.ru доставка осуществляется с помощью почты, витамины для детей и взрослых, богатый состав, также в наличии пробиотики.

4

Очень полезен Витамин Е https://b-apteka.ru/articles/vitamin-e-dlya-organizma , он необходим для организма в целом, укрепляет волосы, снижает риск сердечно-сосудистых и многих других заболеваний.

5

Мне для волос нужны витамины, потому что стал тусклым в последнее время. Я решила сэкономить и вместо того, чтоб взять качественную краску для волос https://oneprice.ua/ru/farbuvannya-volossya/ - взяла на рынке. Теперь очень конечно жалею...

6

Я стараюсь хотя бы 2 раза в год пропивать курсом магний. Без него плохо себя чувствую, раздражительность какая-то, плохой сон. Покупаю Магнерот. Отлично подходит, результат вижу уже с первой недели. Посмотрите состав Магнерот Он идет в форме, которая хорошо усваивается организмом, магний идет точно в цель, куда нужно.

Отредактировано ElenaPlaxtina (2023-12-23 21:27:48)


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Какие витамины можете предложить для взрослого человека?