Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Адвокат


Адвокат

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Срочно нужен адвокат для помощи в бизнесе, подскажите куда лучше обратиться

2

В этой компании есть толковые адвокаты для бизнеса www.slinko.com.ua/ Они оказывают полную правовую поддержку на любом этапе развития бизнеса, принимают участие в подписании договоров и соглашений, представляют интересы клиента в налоговых и других государственных органах.

3

Вам бы не помешало уточнить длячего именно, потому что в бизнесе направлений очень много. Может Вам надо банкротство оформить, а может страхование опасных производственных объектов в Ростове-на-Дону https://rostov-on-don.stroyurist.ru/ser … vanie-opo/ в юридической компании хотите сделать. От специфики вопроса Вам более точный ответ скажут.

4

По факту с опытным адвокатом проще вести сотрудничество, а с новичками это проблемно и затратно по времени. Использовал отзывы в сети, а также смотрел на оперативность каждого, в итоге выбрал эти услуги адвоката киев, в частности понравился подход, а также грамотность даже в деталях. Рекомендую, широкий спектр услуг, цены довольно выгодные.

5

лучшая команда юристов https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-p … vnym-delam в короткие сроки раскрыли мое уголовное дело

6

Иногда нужна помощь правовая, но где найти хорошего адвоката?

7

Бывает,что в бизнесе возникают ситуации, где требуется помощь адвокатов, которые смогут решить вопрос, открыть трудовой спор. Обратите внимание на компанию, которая может сделать  представительство в судах общей юрисдикции https://f-jurist.ru/uslugi/sud/predstav … risdikcii/ , они проведут качественно правовой анализ дела и предложат лучшее решение.

8

Мурзик написал(а):

Иногда нужна помощь правовая, но где найти хорошего адвоката?

Юридическую помощь по всем аспектам права. Если вам требуется надежный адвокат, то рекомендую Адвокат по наследству. Мне помог решить вопрос другими наследниками.

9

.           .

10

выбрали в итоге подходящего то?


Вы здесь » Форум России » Юридические аспекты » Адвокат