Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Кто может помочь с сайтом?


Кто может помочь с сайтом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем специалистов, которые могут помочь с обновлением сайта, а также нужно будет разработать личные кабинет для пользователей.

2

А что у вас за цмс? Или у вас какой-то самописный сайт? Просто на многие цмс уже есть готовые решения для лк.

3

pokemon написал(а):

Ищем специалистов, которые могут помочь с обновлением сайта, а также нужно будет разработать личные кабинет для пользователей.

Приветствую. Мне сайт разрабатывала эта https://cetera.ru/ компания, а так же они занимаются поддержанием, если что-то надо, то обновляют или исправляют проблемы. В общем могу только их порекомендовать.

4

Интересно цена какая...

5

pokemon написал(а):

Ищем специалистов, которые могут помочь с обновлением сайта, а также нужно будет разработать личные кабинет для пользователей.

Я так понимаю, что вас редизайн сайта интересует. Если я прав, то вот здесь sibdev.pro вам точно смогут помочь. Сам в Sibdev по поводу этого вопроса обращался в прошлом году. Там хорошие специалисты работают, знают и умеют делать свое дело. К тому же там условия хорошие и расценки вполне приемлемые. В общем, рекомендую.


Вы здесь » Форум России » Компьютеры, телефоны, цифровая техника » Кто может помочь с сайтом?