Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Какой лучше взять ковёр?


Какой лучше взять ковёр?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите какой ковёр брать! причём интересует ковёр не очень дорогой, но чтобы был хорошим.

2

Советую брать ковры из натуральной шерсти, потому что такие ковры служат наиболее долго.

3

Могу разве что вам посоветовать в магазине https://www.kovrik174.ru посмотреть самостоятельно ковры, ну а подбирать необходимо тот, который Вам внешне нравится, ну и плюс стоит недорого.

4

elferozz написал(а):

Советую брать ковры из натуральной шерсти, потому что такие ковры служат наиболее долго.

Согласен !
Красивый , дорогой ковер , всегда будет украшением любой квартиры или дома , но за ним нужно обязательно ухаживать -  чистить !
И дома ковер самому ни когда хорошо не почистить , а если от дорогой , из натуральных материалов , тем более , можно только его испортить , а оно Вам нужно , вот поэтому и требуется  химчистка , только не простая , а проверенная ! Смотрите , в Москве , есть VIP - химчистка , называется - Whites Laundry - https://whites-laundry.ru/, я туда сдавал свой ковер , нет не сам конечно , позвонил , ребята приехали и забрали , все отлично . Теперь хочу им вещи  сдать , шубу жены  , свой костюм и даже  обувь !
https://forumupload.ru/uploads/000f/b1/35/868/t293875.jpg

5

Химчистка матрасов на дому услуга которая меня выручила. Очень доволен результатом работы Химчистки матрасов на дому. Они оперативно отреагировали на мой запрос и предоставили удобное для меня время. Сотрудники проявили внимание к деталям, обработали матрас тщательно и эффективно. После процедуры в комнате стало гораздо свежее, исчез неприятный запах. Спасибо за отличное обслуживание, буду обращаться в будущем и рекомендовать друзьям!


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Какой лучше взять ковёр?