Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Какой выбрать косметологический салон?


Какой выбрать косметологический салон?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу помощи в выборе хорошего косметологического салона, салон нужен У нас в Казани.

2

Посмотрите в интернете какие есть у вас косметологические салоны, ну а выбирать Конечно стоит по отзывам.

3

Могу вам посоветовать один хороший косметологический салон в Казани, вот +78432000344 их номер телефона, а сайт kosmetologiya-kazan ru. У них действительно можно очень много косметологических процедур пройти по хорошей цене.

4

В домашних условиях, как оказалось, не сложно следить за кожей лица. Все что есть в вашем холодильнике, потенциально может стать ингредиентами для масок. Вот некоторые из рецептов  https://womannews.ru/zdorove/domashnie- … in-na-lice пробуйте.

5

Тоже ищем салон красоты для кожных процедур. Пока решаем то ли отбелить кожу, то ли сделать подтяжку. Мониторим информацию по интернету и читаем отзывы о клиниках.

6

Тоже хочу сделать пилинг, пока изучаем данные по процедурам и смотрим отзывы от клиентов. Хотим к весне привести кожу лица в порядок.

7

Часто делаем процедуры по омоложению кожи  в клинике Genesis. На сайте https://genesismc.am/ можно самим уточнить по услугам. как их делаю, какие способы и инструменты, косметические средства используют . Отзывы у них хорошие. Предоставляют лояльные скидки для клиентов. сейчас сами записали на 4 марта на биоревитализацию.


Вы здесь » Форум России » Медицина » Какой выбрать косметологический салон?