Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Кулинария » У нас есть типография, которая более выделяется опытом


У нас есть типография, которая более выделяется опытом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас есть типография, которая более выделяется в своей сфере деятельности, рассматриваем долгосрочную перспективу в сотрудничестве.

2

Сейчас все более чем доступно, много типографий, которые более развиты, самое главное, по сроку консультируйтесь изначально.

3

Мы как начали изначально сотрудничать с типографией https://kodak96.ru/ , так и не видим им альтернативы, просто реально по всем вопросам проконсультируют, да и по сроку не заставят себя ждать

4

Павел Гр написал(а):

У нас есть типография, которая более выделяется в своей сфере деятельности, рассматриваем долгосрочную перспективу в сотрудничестве.

Сейчас типографий хватает , многим требуется их продукция !
Вот, все правильно, сейчас можно выбрать типографию, исходя из цены на продукцию, но и о качестве работ , не стоит забывать!
А рекламная продукция, особенно на своем товаре , должна быть яркая. красивая, согласитесь.
Если Вам нужна хорошая, солидная, компания в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" - https://aleithe.ru/.
Они находятся- Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12, тел - +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
https://aleithe.ru/upload/docs/uploads_image/750_600_x_center/119_image.jpg

5

мне нравится типография китай город москва называется Speedy Prin ) у них широкий выбор услуг, начиная от дизайна и подготовки макета, до печати и последующей обработки изделий.для меня много плюсов в их сервисе например, сроки выполнения заказов, а также на коммуникацию и профессионализм персонала, и конечно качество!!! Пока они лучшие с теми с кем я работала.

6

В эру цифровых технологий услуги типографии достигли новых вершин. Мы видим, как современные типографии не просто следят за развитием, а становятся его частью. В https://nalatty.com/hand-made/sovremenn … uyu-epoxu/ статье мы разбирают, какие преимущества несет с собой цифровая эпоха для печатной продукции. Погружайтесь в мир современных возможностей и технологических инноваций!


Вы здесь » Форум России » Кулинария » У нас есть типография, которая более выделяется опытом