Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Авто и Мото » Для навеса хочу приобрести жидкие окна, помогите сориентироваться


Для навеса хочу приобрести жидкие окна, помогите сориентироваться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для навеса хочу приобрести жидкие окна, помогите сориентироваться в производителе, может  кто то реально в этой сфере профессионал, поможет в решении вопроса.

2

Я на лето сам запланировал строительство беседки, где нужны будут такие окна, вполне актуальная тема.

3

Вы наверно имели в виду мягкие окна, которые, кстати, можно без проблем заказать в https://55m.ru/ , тут по индивидуальному исполнению можно самим заказать напрямую.

4

Павел Гр написал(а):

Для навеса хочу приобрести жидкие окна, помогите сориентироваться в производителе, может  кто то реально в этой сфере профессионал, поможет в решении вопроса.

В беседку в принципе окна можно не ставить.

5

mar.yana написал(а):

В беседку в принципе окна можно не ставить.

В принципе да, беседка вообще довольно просто строится. Кладётся настил, ставится навес и вот вам практически готова беседка. Из материалов вам надо будет закупить террасную доску в Кунгуре , и профнастил для кровли. Как видите ничего сложного нет.


Вы здесь » Форум России » Авто и Мото » Для навеса хочу приобрести жидкие окна, помогите сориентироваться