Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Подскажите сайты знакомств в Москве


Подскажите сайты знакомств в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Друзья, кто может подсказать приличные сайты знакомств в Москве? Дело в том, что после расставания с девушкой ушел в себя и вот решил начать жизнь заново и найти себе девушку, но вот незнаю не один сайт знакомств. Один нашел, но там что-то неадекватные сидят, и только денег просят.

2

А зачем уходить в себя , ушла и скатертью ей дорога, они в последнее время совсем обнаглели, думают без них не проживут, строят из себя принцесс. У меня жена ляпнула насчёт развода, думала я буду бегать за ней, нет, согласился и на следующий день потащил ее подавать документы на развод, она была в шоке и резко перехотела разводится но было уже поздно, я не захотел жить дальше с ней.

3

WedrovMiwa написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, кто может подсказать приличные сайты знакомств в Москве? Дело в том, что после расставания с девушкой ушел в себя и вот решил начать жизнь заново и найти себе девушку, но вот незнаю не один сайт знакомств. Один нашел, но там что-то неадекватные сидят, и только денег просят.

Вообще не стоит уходить в себя, а то так и останетесь один. Если нужен сайт знакомств, то можете найти подходящий для вас сайт в этом https://wearelove.ru каталоге, так же почитаете отзывы о них, я только этим сайтом пользуюсь, если ищу площадки для знакомств. Только не надо сразу влюбляется или привыкать к человеку, а то смотрю вы прямо чувственный.

4

WedrovMiwa написал(а):

Доброго времени суток. Друзья, кто может подсказать приличные сайты знакомств в Москве? Дело в том, что после расставания с девушкой ушел в себя и вот решил начать жизнь заново и найти себе девушку, но вот незнаю не один сайт знакомств. Один нашел, но там что-то неадекватные сидят, и только денег просят.

Пробуй RusDate. Зайдёт)) Бесплатно, реальные анкеты и фото, площадка отлично заточена именно для поиска серьёзных отношений, а не на одну ночь...


Вы здесь » Форум России » Начать жизнь заново » Подскажите сайты знакомств в Москве