Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Стиральные машины для прачечных


Стиральные машины для прачечных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу новые или б\у стиральные машины для прачечных. Если есть по делу информация, то поделитесь)

2

Могу порекомендовать тут купить https://www.vyazma-nsk.ru/catalog/cid/2 стиральные машины для прачечных по цене без процентной накрутки. Для этого необходимо обратиться к представителю отечественного производства, компанию Вязьма Сибирь. Оборудование качественное и современное, способно вполне эффективно экономить энергию и воду, показывая при этом хорошую эффективность работы при максимальных загрузках. Я значительно снизил издержки после покупки их оборудования, да и проблем не было, все работает как слаженный механизм.

3

А кто-то знает, где по Питеру можно найти запчасти для прачечного оборудования?

4

В роли администратора большого отеля всегда приходится быть в курсе всех происходящих событий. Недавно у нас возникли некоторые сложности с прачечным оборудованием, и потребовалась замена щеток электродвигателя. Мы нашли подходящие детали на сайте компании "кэндби" в Санкт-Петербурге. Там есть удобная система каталогизации, которая позволяет легко находить необходимые запчасти по типам оборудования. Менеджеры также всегда готовы помочь с подбором нужных компонентов. Сервисный персонал, занимающийся обслуживанием оборудования, обратил внимание на качество и доступность предлагаемых деталей. Наш опыт работы с этой компанией оказался положительным: они предоставляют разнообразный выбор запчастей и быструю обработку заказов. Кроме того, информация о каждой детали довольно подробна, что упрощает процесс поиска и выбора необходимых компонентов для обслуживания оборудования.

5

А зачем бу вам? Не проще ли вам купить новые и качественные? Замучаетесь с бу в ремонт отдавать. Есть такой бренд Timberk https://www.timberk.ru/ Мы несколько месяцев назад купили их стиральную машину, а до этого больше года назад блендер брали, более чем устраивает. Надежная техника и по доступной стоимости.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Стиральные машины для прачечных