Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где можно приобрести качественную одежду из настоящего льна.


Где можно приобрести качественную одежду из настоящего льна.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть кто часто пользуется услугами интернет магазинов по продаже одежды, подскажите, где можно приобрести качественную одежду из настоящего льна.

2

Сейчас вообще, все что касается качества - огромный вопрос, тут уже как получится выйти на производителя, хотят тут тоже огромный вопрос.

3

Не рассматривали предложение от интернет магазина https://va-ls.ru/ , сами не могли поверить, что есть такие магазины, кто реально дорожит своей репутацией и дает гарантии качества на предлагаемую одежду.

4

мне не сильно понравился выбор

5

Очень большой  каталог одежды для женщин тут https://mygarderob.ru/. Несколько раз заказывала здесь и одежду и всегда очень довольна качеством. Огромный выбор разных брендов. Пожалуй один из лучших мультибрендовых магазинов c хорошим ассортимент

6

Да тут только как мне кажется на https://gum.ru/shop/ и нужно искать. Где где, а вот у них качественная и из натуральных материалов одежда представлена. И  главное то чего, все бренды мировой известности, а они не будут шить что попало. Есть пункты выдачи заказов с возможностью примерки в Москве.

7

кто может посоветовать  где есть хороший выбор блузок на каждый день ?

8

Очень классный выбор блузок и рубашек есть в магазине женской одежды retrova. Я тут заказываю достаточно часто. На первый заказ получила хорошую скидку. И сейчас как постоянный клиент регулярно получаю выгодные предложения на разные коллекции одежды.

Отредактировано Servol (2023-02-20 14:53:19)


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Где можно приобрести качественную одежду из настоящего льна.