Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Хочу высокооплачиваемую работу в Москве


Хочу высокооплачиваемую работу в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток. Подскажите друзья, можно ли в Москве найти высокооплачиваемую работу для девушек? Сколько ищу, и ничего найти не могу, я общительная, не стеснительная и стремительная.

2

Даже и не знаю что вам сказать, кем у нас в Москве можно работать с высокой оплатой, в магазинах продавцы получают от 30000 рублей, ну это не считаю высокой оплатой, так как денег только на проживание и хватит.

3

Доброго времени суток. У меня знакомая нашла работу для девушек в москве 👈👈 вообще без проблем, получает хорошую оплату, и там кстати такие девушки и нужны, чтобы не стеснялись, харизматичные и общительные.

4

♥такая как есть♥ написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите друзья, можно ли в Москве найти высокооплачиваемую работу для девушек? Сколько ищу, и ничего найти не могу, я общительная, не стеснительная и стремительная.

Да , найти хорошую работу не так уж и просто !
Зачастую при поиске работы люди не только допускают случайные ошибки, но и пренебрегают способами и приемами, позволяющими повысить шансы на выгодное трудоустройство.
Большинство соискателей видит поиск вакансии как штудирование объявлений в бесплатной газете или на местном сайте своего города. Такой способ найти достойное место может длиться многие месяцы, а работа нужна всем сразу. Поэтому стоит воспользоваться более эффективными методами.
Любая мелочь, начиная от внешнего вида и оторванной пуговицы на одежде, заканчивая недостаточно четкими пожеланиями к новому месту работы и путанными ответами на вопросы интервьюера, могут стоить соискателю желаемой должности.
и вот Вам список из 10 приемов, которым стоит уделить пристальное внимание и обязательно использовать для повышения шансов на успешное трудоустройство - https://finach.ru/10-sposobov-bystro-najti-rabotu/. https://static.mk.ru/upload/entities/2017/07/12/articles/detailPicture/dd/cc/76/8e/7c76bc2383ce6c075c67fe5ca4cde93f.jpg


Вы здесь » Форум России » Работа и бизнес » Хочу высокооплачиваемую работу в Москве