Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Подорожал ли Профнастил?


Подорожал ли Профнастил?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Слышал тут такое что профнастил подорожал, хотелось бы узнать правда это или нет.

2

Ничего не слышал про подорожание профнастила, Мне кажется что цена на него не поменялась.

3

Я тоже про подобное не слышал, ну Кстати вы можете обратиться у нас в Санкт-петербурге в компанию Профлист металл, можно написать им на почту info@profnastilvspb.ru и узнать стоимость профнастила.

4

Тоже хотели отделать дом железным профнастилом, а сосед говорит, что сайдингом быстрее и дешевле его отделать. Где можно посмотреть расценки ? Какая компания его потом сможет сразу и смонтировать.

5

Мне нравится фасад дома из сайдинга. Он сейчас очень красивый, почти тоже самое, что и профнастил, только более тоньше и все. Можно и из него оформить фасад дома.

6

Тоже спрашиваем о ценах на сайдинг, профнастил. Подсказали пройти консультацию тут https://avimontazh.ru. Составляют сметы на работу. Помогают купить строительный материал по закупочным расценкам. Опыт работ обширный у них. Спектр услуг огромный. Отзывы хорошие. Мы делали сайдинг под мрамор, отделывали цоколь и порожек. Объект сдали в срок.

7

Спасибо за информацию. Тоже ищем материалы для монтажа сайдинга. Пока подбираем строительные материалы и сравниваем расценки.

8

Насчет подорожал или нет не могу сказать, мы весной покупали, до этого не мониторили цены. Брали у производителя GrandLine https://ekb.grandline.ru/katalog/krovlya/profnastil/ Цена вполне адекватная и качество очень понравилось. Проблем с монтажом не было.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Подорожал ли Профнастил?