Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Какую сделать кухню?


Какую сделать кухню?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не можем с женой решить какую кухню сделать, были бы очень признательны за ваши крутые идеи и предложения!

2

Посмотрите в интернете Какие есть варианты дизайна кухонь, и самостоятельно примите решение какую кухню сделать.

3

В таком случае вам стоит обратиться в компанию https://delta.kitchen , потому что они как раз занимаются продажей кухонь и изготовлением кухонь под заказ, уверен что смогут предложить что-то стоящее.

4

А какие у вас есть мысли на этот счет. Что вы себе представляете по дизайну. От этого вам стоит и понимать, что можете придумать. Так будет просто проще вам выбрать из тех стилей, которые есть на рынке. И есть для воплощения ваших идей профессионалы https://designservice.group/ . Это студия дизайна, в которой много есть возможностей для работы. Они имеют большой опыт. И идеи очень классно воплощают в жизнь. Там на сайте вы посмотрите их работы. И почитайте информацию про деятельность.

5

Советую обратить внимание на немецкие кухни  Nobilia. Посмотреть каталог и готовые образцы можете в салоне Омикор возле метро Аэропорт, сотрудники салона всегда подскажут какой лучше дизайн выбрать, а так же, определиться с материалами помогут.

6

Не можем с женой решить какую кухню сделать, были бы очень признательны за ваши крутые идеи и предложения!

Мне нравится как светлого цвета кухни смотрятся.

7

Гарнитур можно из мдф или массива заказать, а так же столешницу из искусственного камня приобрести. Если цвета подберёте правильно, то тогда кухня будет очень красиво смотреться и радовать глаз.

8

красивые из камня


Вы здесь » Форум России » Дом / Быт » Какую сделать кухню?