Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Пластиковые трубы


Пластиковые трубы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ищем пластиковые трубы, какие лучше брать?

2

Это вам лучше всего сможет подсказать тот человек, кто разбирается и знает то предназначение, куда вам они нужны. Или тот, кто будет вам все это монтировать. На сколько я знаю, там есть свои нюансы. И вы можете потом уже конкретно искать по магазинам и базам то, что нужно. Есть большой и очень разнообразный ассортимент на сайте интернет-магазина https://truba-almaty.kz . Там от производителя товар. Качество отличное. И цены минимальные по рынку с аналогичным товаром.

3

В магазине ТЕРЕМ https://www.teremonline.ru/catalog/inzh … ika/truby/ очень большой выбор труб, посмотрите каталог. Перед покупкой можно получить профессиональную консультацию менеджера, качество продукции высокое, рекомендую.

4

PION написал(а):

В магазине ТЕРЕМ  очень большой выбор труб, посмотрите каталог. Перед покупкой можно получить профессиональную консультацию менеджера, качество продукции высокое, рекомендую.

Вижу тема про трубы !
Что бы Вы знали , ни один трубопровод не сможет работать без специальной арматуры . Не знаете что это такое , расскажу,
Под понятием запорная арматура подразумеваются устройства, управляющие силой потока некоторой среды. Чаще всего элементы запорной арматуры присутствуют на трубопроводах. Запорная арматура на трубопроводах служит для управления потоками жидкостей или газов.
Смотрите, есть такая компания, называется - АиА , вот у них все и найдете https://valvesautomation.ru/ .
У ребят есть - Трубопроводная арматура , Дисковые затворы, Шаровые краны , Шиберы , Пережимные клапаны , комплектные сборки трубопроводной арматуры. Пневмоприводы , Приборы для автоматизации . Центральный офис в Москве , филиалы почти во всех крупных городах России !
https://forumupload.ru/uploads/000f/b1/35/846/t708517.jpg

5

Хочу посоветовать, обратите внимание на компанию «VIEIR» на сайте которой вот тут труба pex есть огромный выбор профессиональной и бытовой сантехники, отопительных и измерительных приборов, трубопроводной арматуры, канализационного и насосного оборудования, сантехнических инструментов и т.д., высочайшего качества по приемлемой цене с доставкой по всей России и в страны СНГ.

6

Ну раз уж зашла речь про трубопроводную арматуру, то тогда и я вставлю свою лепту так сказать. Подскажу где брать, проверенная. На заводе есть реально путевые варианты, краны те же https://xn--d1an.xn--p1ai/catalog/krany/krany-stalnye/ из качественного сырье изготовлены. Не так просто аж десять лет гарантии предоставляют, на совесть все делают и рекомендую рассмотреть их предложения.

Отредактировано Narshi (2023-11-26 09:33:45)


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Пластиковые трубы