Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Уход за пожилыми


Уход за пожилыми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как можно обеспечить уход за бабушкой и дедушкой пожилыми?

2

Из вариантов, куда можно определить пожилого человека в хорошие условия, я знаю один. Это новый пансионат https://pansionat-serdze.ru/ . Там есть все необходимое для комфортного проживания. Есть медицинский персонал, который все может сделать по показаниям. Также там проводят каждый день ЛФК. Питание очень хорошее 6 раз в день. Природа вокруг живая и лесная. Есть где погулять. Посмотрите условия проживания и оплаты.

3

Нашему дедушке после инсульта, нужен был постоянный уход. На семейном совете решили, что пансионат для пожилых людей не подойдет, обратились в патронажную службу https://www.opora-patron.ru/ , где получил подробную консультацию об услугах сиделок, и заключили договор о сотрудничестве. Работой приходящей сиделки довольны.

4

Нас очень выручили сотрудники компании «Пансионат Москва»   https://pansionat-moskva.ru/category_pe … estarelyh/ , они смогли в быстрый срок найти подходящий пасионат в Москве  для бабушки. Медперсонал знает свою работу, оказывает профессиональную помощь. Бабушке через несколько дней стало гораздо лучше, состояние стабилизировалось. Хочется сказать спасибо персоналу за их заботливое отношение к пациентам. Помогут сделать гигиенические процедуры,поменять памперсы и белье лежачим больным.

5

Sawwasa написал(а):

Как можно обеспечить уход за бабушкой и дедушкой пожилыми?

Это точно, за пожилыми людьми, особенно если они болеют, нужен специальный уход, который у себя дома, ну ни как не организовать !
Я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя бабушка  уже несколько лет живет в доме престарелых и вполне отлично .
Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
Да, что-бы Вы знали у этой компании еще два пансионата есть , прямо в городе, но мы подумали, что за городом, будет лучше ! https://forumupload.ru/uploads/000f/b1/35/922/t319258.jpg

6

После инсульта всегда требуется особая помощь , которую оказать могут только опытные специалисты . К примеру, вы можете обратиться в дом престарелых Вилла Добра во Львове https://villa.lviv.ua/dohliad-za-litnimy-liudmy/ , специалисты все с большим опытом работы. Помощь будет оказана каждому, переживать на этот счет не стоит. Если у вас возникла необходимость в помощи, то советую сразу туда обращаться.

7

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

8

Хороших вариантов много, я остановил свой выбор на доме престарелых в Севастополе https://oldness.ru/dom-prestarelyx-v-sevastopole.html. Там вежливый, внимательный персонал, заботится о моей бабушке, помогает ей с реабилитацией после болезни.

9

Здравствуйте, вам еще можно посмотреть пансионат для пожилых людей где наш родственник живет. Знаете, это такое удивительное место, где заботятся о здоровье и благополучии пожилых людей. Он представляет собой специализированное учреждение, предназначенное для проживания и ухода за пожилыми людьми и тем более еще это пансионат для больных паркинсоном https://radostjizni.ru/pansionat-dlja-b … rkinsonom/ Преимущество этого пансионата в том, что они обеспечивают пожилым людям постоянное медицинское наблюдение. согласитесь же, ведь это особенно важно для тех, кто страдает от хронических заболеваний, таких как паркинсон. Медицинские услуги включают в себя регулярный контроль показателей здоровья, а также лечение и профилактику заболеваний.

https://i.postimg.cc/Z5Rx1SjB/Screenshot-4.jpg


Вы здесь » Форум России » Общение на произвольную тему » Уход за пожилыми