Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская обувь


Детская обувь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как выбрать комфортную обувь для ребенка?

2

Обувь для ребенка очень важна в их развитии. Это влияет на их здоровье в будущем. Так как здоровье ног и правильность развития стоп закладывает позвоночник. И все за собой потом тянет. Нужно покупать с правильной стелькой. С правильным задником. И желательно конечно из натуральной кожи. Вот есть детский обувной магазин нашего производителя. Очень хороший ассортимент у них представлен. Посмотрите для своего ребенка там модели.

3

Да тут если производитель нормальный, со всеми соответствиями ее изготавливает, то она и будет удобной. Выбирать не придется ничего, просто купили и носи. Нам вот больше ecco https://ecco.ru/kids/ взошла, сидит комфортно говорит, ногу не трет, не пахнет и дышит как-то вот. Ну скорее всего раньше когда брали дешевую нога потела из-за искусственного материала. Тут же нет такого, натуральный материал и поэтому такое удобство. Брали размер в размер, ничего не возвращали, с первого раза подошла. Реально держится уже несколько сезонов, я бы сказала какая-то не убиваемая. А там сами думаете, мы пока на ней остановились.

4

Правильно. Обувь должна быть легкой и в тот же момент надежно на ножке фиксироваться. Именно по этой причине детские кроксы https://crocs.one/ru/detskie-crocs/ для лета являются идеальными. Мне кажется, что Вам на них стоит посмотреть - это будет хорошим решением.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Детская обувь