Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Чем кормить ребенка?


Чем кормить ребенка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жена ушла, оставила малого на мне на выходные. Ну пиццу ели, бургеры, а из нормального что ему приготовить, чтоб полезно было и вкусно?

2

Я думаю, что детям нужна полезная еда, может молочку? Или супи-каши, спросите в ребенка что он любит

3

Сколько лет ребенку? Я думаю, что вам стоит готовить для него полезную пищу, а не баловать фаст-фудом. Заболтайте малышу домашний йогурт - там особо ничего нет сложного, только закажите заранее закваску Наринэ для детей https://www.zakvaski.com/production/narine-vivo.html и хорошее фермерское молоко с нормальной жидкостью. Если есть мультиварка, то  в ней можно готовить, а так и в духовке неплохо зависает кисломолочка. Инструкция подробнее - есть на сайте или на упаковке заквасок. Добавляете в готовый продукт ягоды и это супер-еда для ребенка!

4

сварить кашу любую и сделать салат)

5

Дети любят выпечку. Скажу, что не пробовала вкуснее блюд, чем приготовленных в духовке с паром. Пропекается все равномерно и корочка получается хрустящей. Посмотрите - мы брали в Электролюкс духовой шкаф с паром https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … team-oven/ взяли среднюю по цене модель - работает просто превосходно и с установкой не было никаких проблем.

6

Кашу варите, супы - не травите детей!

7

А меня в таком случае спасает мультиварка - в ней можно приготовить все, что угодно и даже без жены!
Закидал туда продукты, выствил режим и ждешь, пока приготовится. Идеально!

8

Вот наконец-то дельный совет! Я сам, когда остался один - развелся с женой, кроме чая с бутером ничего не мог приготовить.
Сейчас же с помощью мультиварки MOULINEX https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mult … linex.html я могу состряпать обед из трех блюд, причем довольно сьедобный.
Готовлю в этом аппарате все - от супов до выпечки. Даже йогурт квасить ставлю - главное молоко достать домашнее.
В общем, присовединяюсь к советам о покупке мультиварки, необязательно дорогую брать, от этого вкуснее блюда не становятся.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6137152_1.jpg


Вы здесь » Форум России » Отцы и дети » Чем кормить ребенка?