Форум России

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » холодильник для вина встраиваемый


холодильник для вина встраиваемый

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, как выбрать надежный и при этом не дорогой холодильник для вина встраиваемый?

2

На самом деле это не является предметом первой необходимости. И стоить очень дешево не может априори. Так что по бросовой цене вы можете найти только уже у кого-то с рук. Мы вот искали себе во время ремонта в доме. И знали какого стиля и какого внешнего вида должен быть холодильник для вина встраиваемый . Очень удачно на этом сайте интернет-магазина мы нашли вариант. И по цене вложились в бюджет. И по внешним габаритам встал на свое место. И по дизайну мне очень нравится. Такой сдержанный и лаконичный. Посмотрите на сайте в каталоге ассортимент себе.

3

Тоже сейчас в поисках, где можно хороший винный холодильник купить.

4

Для меня стало проблемой купить винный холодильник https://dunavox.ua/ но этот магазин спас. Я остался доволен качеством, это именно то, что искал.
Выбрал модель DAT-12.33DC от бренда Dunavox , создан для установки на столешницу или стол. Имеет электронную сенсорную панель  для выставления и контроля температур.


Вы здесь » Форум России » Жена ушла - что делать? » холодильник для вина встраиваемый